Войти     Регистрация
Каталог медицинских компаний

Родильный дом №2 Тверь


О компании Родильный дом №2

Родильный дом

Предлагаемая продукция/услуги:
Роддом

Направление деятельности:
Родильные дома


Контакты (контактное лицо, адрес, телефон, e-mail, сайт...)
Центральный федеральный округТверская область → Тверь
Адрес Родильный дом №2 170001, Тверь, Двор Пролетарки, 151
Телефон Родильный дом №2 (4822) 63-00-68, (4822) 42-11-12 (приемное отделение), (4822) 42-01-56
Написать письмо для Родильный дом №2 planfamily@tvcom.ru
Сайт Родильный дом №2roddom.tvhost.ru

Сообщить об ошибкеСообщить об ошибке

Родильный дом №2 г. Тверь на карте:


Дата регистрации фирмы Родильный дом №2 в каталоге 17.03.2015; просмотров: 1916
Добавить страницу компании Родильный дом №2 (Тверь) в избранное

Другие мед. организации Тверской области из рубрики "Родильные дома":
Родильный дом №1 (Тверь)
Родильный дом №4 г.Тверь (Тверь)
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ, РОДДОМ № 2 (Тверь)
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 (Тверь)
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3 (Тверь)
Bсе медицинские компании в Твери профиль "Родильные дома"

Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни

Поиск:





© 2008-2026 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru